Обновление: 21.06.2026
Ноздрев И.
Советую всем эту компанию. Написали им в телеграм, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
Сурин Е.
Мне не пришлось менять планы и придумывать, как выкрутиться на работе по поводу регистрации. Отдел кадров просто достали. Лучше поработаю, чем бегать с бумагами по кабинетам. Так что пришлось обратиться к ним за регистрацией. Все оформили, с печатью уфмс как положено!
Беляцкий Я.
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого! Зато не пришлось с собственником торговаться, все по договору, не то что собственники по объявлению в подъезде предлагают на словах, тут все на бумаге прописано!
Зехов Щ.
Попали на акцию со скидкой 30% при регистрации на 3 года и более. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
Мозговой Ш.
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 2 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает. Договор тоже как и обещали. Есть небольшие недоработки, но результат в итоге устраивает.
Кутейников К.
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию. Отзыв в благодарность Вам.
Сопронов Е.
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто профессионал и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо !!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу Витальевичу, если хотите настоящую прописку от собственника выбирайте их!